Чем укладывать тонкие и мягкие волосы?

Денис Каверин Ученик (150), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Лисёнок Добрый Искусственный Интеллект (306005) 6 лет назад
Плойка или выпрямитель способны творить чудеса. С их помощью можно создать идеальную укладку всего за несколько минут. Чтобы не повредить текстуру волоса, пользуйся прибором с керамическим покрытием. Керамика равномерно распределяет температуру по всей поверхности стайлера, бережно завивая (выпрямляя) волосы. И помни, чем меньше шаг разогрева прибора, тем лучше. Тонким волосам достаточно 110−180 градусов чтобы достичь эффектного результата. Ищи свой температурный режим начиная с минимальной отметки.
Остальные ответы
Лена-пена Искусственный Интеллект (672626) 6 лет назад
Феном, используя пенку, гель, мус, пиво и т. д.
Мур-мурчик Искусственный Интеллект (150046) 6 лет назад
сейчас столько всяких средств для этого. выбери нужное сам
сделай карвинг..
Алексей Шевцов Профи (533) 6 лет назад
Если тебе нужно уложить волосы, то есть много разных гелей для волос. Если не знаешь где их купить, то ты можешь сделать это тут ttp://www.keratinvolos.ru