Заниматься любимым делом или прибыльным?

Александра Федько Ученик (171), на голосовании 6 лет назад
Мне интересна наука, нейробиология, биохимия. Поступлю в университет, буду этим заниматься, но какой это мне принесёт доход? Не все же Нобелевскую премию получают, а работать где-то нужно, любовь к делу не прокормит. Что делать?
Голосование за лучший ответ
Людмила Седова Профи (673) 6 лет назад
Рекомендую курсы веб-программирования - clck.ru/CDNRK
Возможно, это станет дополнительным источником дохода, а может, и основной профессией.