Хочу купить 2 попугая жако (самку и самца). Будут ли они жить вместе? Могут быть какие-то проблемы?

Антон Яковлев Ученик (125), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Виктория Гладченко Ученик (197) 6 лет назад
Нет, проблем точно не будет! У меня у самой 3 таких попугайчика было, жили очень мирно... И тем более если вы хотите самца и самку, то вы потом еще и разведением заниматься будете!
Amanita Просветленный (34155) 6 лет назад
Вы уверены, что у вас были именно Жако? Потому что они ни разу не попугайчики. Довольно крупные птицы. И для трех (!) жако нужен просторный вольер.
Виктория Гладченко Ученик (197) Уверена что жако! Мы даже разведением занимались