мужчина без любви ленится, женщина без любви сатанеет - мы нужны друг дружке.

Пуховик Берёзовый Знаток (304), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
♥ САМЫЙ ♥ Гений (82218) 6 лет назад
Как говорится без любви, не туды и не сюды.
Остальные ответы
Stopvirusuidi Оракул (85295) 6 лет назад
Это да.
Хорошая ПогодаМыслитель (7732) 6 лет назад
Чувак, приедешь в Астрахань? Я тебя угощу выпивкой бесплатно.
Евгений Иоффе Знаток (295) 6 лет назад
Золотые слова!
Хорошая ПогодаМыслитель (7732) 6 лет назад
Чувак, приедешь в Астрахань? Я тебя угощу выпивкой бесплатно.
козырев руслан Гуру (4616) 6 лет назад
Нет так как она заканчивается и начинается ад и ненависть
Хорошая ПогодаМыслитель (7732) 6 лет назад
Чувак, приедешь в Астрахань? Я тебя угощу выпивкой бесплатно.
козырев руслан Гуру (4616) Спасибо большое обязательно со своей стороны приглашаю в Котлас
Мойщик бассейнов Ученик (11) 6 лет назад
Какие еще статусы в контакте знаешь?
Хорошая ПогодаМыслитель (7732) 6 лет назад
Чувак, приедешь в Астрахань? Я тебя угощу выпивкой бесплатно.
Иван Андреев Просветленный (21547) 6 лет назад
И что?
Пуховик БерёзовыйЗнаток (304) 6 лет назад
И будут у всех у них такие прекрасные оловянные глаза, что даже если этот человек станет показывать им Жопу или вдруг треснет пополам, или, например, из его головы пойдёт зелёный дым, то ничего вовсе не отразится в этих глазах, совершенно ничего, потому что они видели уже всё, что когда-либо происходило на этом свете.
Иван Андреев Просветленный (21547) Кто сказал, что эти глаза необходимо удивлять? Проходите мимо таких. К счастью, есть адекватные.
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650548) 6 лет назад
Зато мне не нужна осатаневшая женщина!
Анатолий Крысько Мастер (1438) 6 лет назад
Гоните прочь этот гроб! Женюсь!
ИнкогнитоОракул (67560) 6 лет назад
Ну вот! Хоть кто то сказал!
Анатолий Крысько Мастер (1438) Да!
Данил Плюхин Профи (535) 6 лет назад
В этом есть доля правды
Марат Муллин Мастер (2211) 6 лет назад
Это инстинкт жизни как это не печально, а остальное лирика . Старайтесь меньше впадать влирику.
Виталий Леонтьев Искусственный Интеллект (121628) 6 лет назад
Да нужны. Как день и ночь, как холод и тепло, как свет и темнота.
Вик Ш Мастер (1971) 6 лет назад
мы созданы друг для друга, Бог предусмотрел чтобы мужчина и его жена жили как одна плоть, душа в душу
Камень ножницы бумага Просветленный (26369) 6 лет назад
"мы нужны друг дружке"
)) чуть не прослезился
ИнкогнитоОракул (67560) 6 лет назад
Ой насмешил.
Гость Анонимнов Ученик (16) 6 лет назад
Каждый живёт своей жизнью
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403572) 6 лет назад
Конечно нужны, но главное чувства через всю жизнь пронести!