Совместимость виндовс и зион Е5462

Денис Лапин Ученик (230), закрыт 6 лет назад
Подскажите какая ОС наиболее подходящая к этому процессору? В частности, совместим ли Xeon E5462 с Windows10 64-bit?
Дополнен 6 лет назад
Просто нестабильно работает компьютер. Игры вылетают. Стоит вин7 64 бит. До этого стояла вин10 64 бит, но при смене процессора с2d на этот, всё крашнулось.
Лучший ответ
Red Искусственный Интеллект (157391) 6 лет назад
Windows7
десятка не работает-проверено
Денис ЛапинУченик (230) 6 лет назад
Это точно? Просто я вот прямо сейчас на распутии, какую винду ставить с ним.
Остальные ответы
Даня Поднебесный Профи (832) 6 лет назад
А причем тут процессор и совместимость с ОС?
Денис ЛапинУченик (230) 6 лет назад
как это причем? может старенький процессор не будет работать с новенькой виндой
Юрий Ухов Искусственный Интеллект (206883) Будет, испытано.
Abstract Искусственный Интеллект (234715) 6 лет назад
Если в мод. БИОСе есть LIC, да и то хз. Ставь (оставляй) 7-ку
Денис ЛапинУченик (230) 6 лет назад
Спасибо))) оставлю 7
Денис ЛапинУченик (230) 6 лет назад
просто нестабильно работает компьютер. стоит вин7 64 бит. До этого стояла вин10, но при смене процессора на этот, всё крашнулось.