Если женщина разочарована в ночном сексе, она начнёт…, что?)))

Златко Ахович Оракул (58857), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Кошкин Алексей Мыслитель (5155) 6 лет назад
С утра не будет настроения.
Остальные ответы
MUFFET Мудрец (12230) 6 лет назад
Начнёт охать и ахать и говорить что раньше у тебя стоял как надо.
Родион Крижановский Профи (541) 6 лет назад
если она разочарована в сексе то ей надо со мной познакомится я ее не разочарую был бы только бы доступ к телу .
Кошка на дереве Мыслитель (9533) 6 лет назад
ворчать на разбросанные по дому носки и рубашки, на его неакуратность в еде и в душе...
Виталий Руденко Просветленный (45646) 6 лет назад
во озадачил... я как-то с таким не сталкивался пока ))
Кифунди фиш Мыслитель (6147) 6 лет назад
Она при первой же возможности постарается отправить своего незадачливого мужа в командировку