Алкогольный коктейль "Jaguar". Что это за напиток? Что содержит он?

Baysangur Benoevsky Просветленный (39196), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
N.S Высший разум (347349) 7 лет назад
Jaguar (рус. Ягуар, сленг. Яга) — слабоалкогольный газированный энергетический напиток с содержанием (по объёму) этилового спирта 7 % (ранее выпускался также с 9 % и 5,5 %). Выпускается в России с 2003 года компанией Happyland. Эксклюзивные права на производство и реализацию принадлежат зарегистрированной в Великобритании компании IBB Ltd.
Состав (в порядке убывания массы компонентов): вода, сахар, спирт этиловый, лимонная кислота, экстракт из листьев мате, таурин, кофеин, красители: карамель, антоцианин, кармин, натуральный ароматизатор Терпкость, различные витамины .

100 мл напитка содержат:

углеводы 11,5 г
кофеин 30 мг
таурин 40 мг
витамины B1, B6 и PP ≈ 0,11 мг
Энергетическая ценность — 100,4 ккал.

Напиток «Ягуар». Состав Сейчас узнаем, чем популярен такой напиток, а также перечислим ингредиенты, из которых он сделан. Итак, «Ягуар» - алкогольный напиток - конечно, еще более вредный, чем безалкогольный энергетик. В состав его входит вода. Здесь претензий нет. Далее – глюкозно-фруктозный сироп или сахар, в этих компонентах вроде бы нет ничего особо вредного, но сахар, как известно, способствует приобретению лишнего веса при частом употреблении. - Читайте подробнее на FB.ru: http://fb.ru/article/146417/napitok-yaguar-sostav-i-posledstviya-upotrebleniya
Остальные ответы
Геннадий Шатилович Просветленный (39709) 7 лет назад
Содержит ингредиенты убивающие вашу печень.
Скиф Оракул (61946) 7 лет назад
т. е. блокированием ответа ты мало сливаешься, ты еще признаешь мою правоту, которой ты противопоставить ничего не можешь. это не вопрол, это утверждение.