Это кто такой в упаковке мидий был?
Упаковка замороженных-вареных мидий. Пока чистил, увидел такого чудика! Насколько знаю, у мидий нет клыков (поправьте меня если не так). У рот утроен по другому, с зубами в одностороннем движении
это фукусимская мидия ))) Не удивляюсь даже. Лет несколько назад в пакете была креветка с двумя хвостиками
Морской конек?
На голову змеи маленькой похоже.
А может это инопланетянин...
Приплыла из зоны ядерного поражения, однозначно. Тут у нас в Сибири иногда даже пираньи встречаются. Отнесла бы на экспертизу какую-нить, ибо это ненормально.