Как называется громкоговоритель который у полицейских установлен?

Андрей Ефремов Ученик (102), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Hero of the day Искусственный Интеллект (391370) 7 лет назад
СГУ – это сигнальное громкоговорящее устройство, оборудованное внешней акустической системой и предназначенное для подачи громких оповещений из транспортных средств.
Остальные ответы
Акане Ямагути Гуру (4270) 7 лет назад
Рупор?
Андрей ЕфремовУченик (102) 7 лет назад
По идее, да, но мне нужен этот тип который фотографии
Cергей Cтроганов Искусственный Интеллект (163218) 7 лет назад
так и называется - громкоговоритель (ну или матюгальник)
Андрей ЕфремовУченик (102) 7 лет назад
Cергей Cтроганов Искусственный Интеллект (163218) на фото микрофон, он же рация
Stas Оракул (60530) 7 лет назад
Матюкальник! Есть опция в рациях YOTSAN
SELIGOZAVR Просветленный (42885) 7 лет назад
а ведь в жидлых районах ее можно применять только в случаях экстренной необходимости... А мусора теперь пользуются возможностью на понт взять