Женщины, а что такого хорошего в кабачках с курицей? Почему женщины любят это?

Snezniy kom Ученик (0), закрыт 6 лет назад
Жена вечно варит именно это, а мне охота картошечку с бекончиком или сарделькой. КАк ее уговорить готовить то что хочется?
Лучший ответ
Остальные ответы
стяатяа ч ч ч Ученик (157) 6 лет назад
впиши ей по первое число шоб знала
Мария Верди Искусственный Интеллект (105491) 6 лет назад
Первый раз слышу о курице в кабачках. Вариантов 2 : или замотивировать жену лаской и принести набор продуктов, чего бы эотелось. или второй вариант-готовить самому.