Сколько хранится готовая буженина в морозилке?

Можно и полгода, и год. Не испортится так, чтобы есть нельзя было. Только надо упаковывать герметично, чтобы не вымерзло.
И если быстро заморозить, а некоторые морозильники имеют функцию быстрой заморозки, то крупные кристаллы льда в мясе не образуются, и вкус у размороженного будет получше.

Замораживание продуктов приводит к образованию кристаллов льда внутри этого продукта при разморозке кристаллы льда превращаются в воду Какая просто-напросто вытекает с мясом с готовым Проблема в том что после термической обработки оно уже обезвожено А после заморозки кристаллы льда растают и выгоняют последнюю воду и Казалось бы что мясо сочится влагой но на вкус Оно сухое

Нисколько. Это порча хорошей еды.

она там портится сразу

да хоть год