Скажите Россияне=КАКИХ российских артистов, ВЫ не хотели бы видеть на Новогодних Огонька?

plohich Просветленный (24714), закрыт 6 лет назад
Понятное дело, что в Новый Год МЫ НЕ хотим видеть надоевших бездарных артистов, не хотим портить себе и близким праздник. кажен год выпускные экзамены молодых артистов, А где Они???))))
Лучший ответ
станцияМИР Ученик (139) 6 лет назад
Не хочу ни советских, ни современных. Потому что почти все бездарные и поют бессмысленные песни для недалеких. Даже женщин красивых на сцене не стало, либо такой шлюховатой наружности, что срамно. Из моих фаворитов только Т. Гвердцетели, люблю ее бархатный голос.
А перед Пугачевой жутко неловко. Все-таки человек столько лет отпахал для российского зрителя. И ведь много у нее было замечательных песен. Цель петиции была вовсе не Пугачеву со сцены выгнать, а поднять культурный уровень программ. Хочется чтобы было наслаждение для души, а не попса галимая на главном канале страны. А то мы для них хуже быдла, потому и пичкают нас гавном.
sherlock holmesОракул (73424) 6 лет назад
Нет конечно.. Мы же джентльмены и поэтому:
"Пичкают нас гАвном"
Каков поп, таков и приход
станцияМИР Ученик (139) А что вы к словам цепляетесь? Ежели бы нашу эстраду можно было иначе обозвать, я бы это всенепременно сделал, но, увы.
Павел ПавелПрофи (571) 6 лет назад
Говорят, она называла народ быдлом
ДафнаИскусственный Интеллект (281005) 6 лет назад
Пугачева как раз и есть крестная мать всей этой галимой бескультурщины и пошлой попсы.
Остальные ответы
Наталья Мудрец (12989) 6 лет назад
Вот веришь никого не хотела бы видеть, мерзкие рожи
Дима Фесько Профи (611) 6 лет назад
Мерзкая рожа тут только твоя, судя по твоей аватарке
4aBo 4aBo Мастер (2211) 6 лет назад
Всегда ДА Задорнову, к сожалению. уже невозможно (((
Сморчок на ватной рожеУченик (110) 6 лет назад
Задорнов могила, а Киселев сила
Павел ПавелПрофи (571) 6 лет назад
К стати, Задорнов - националист
Павел, это ваше личное мнение)
Dhon Flam Мудрец (14417) 6 лет назад
Я думаю всех тех кто был в том и до него все посленцие 20 лет
Zodiac Мудрец (10726) 6 лет назад
я и огонек то не хочу видеть, смотреть этот бред, улыбочки выдавленные на камеру аж тошнит
Ренат Просветленный (27522) 6 лет назад
Новогоднии огоньки ещё кто то смотрит !?
Ах, да... Их смотрят те, кто там снимается... )))
GEFSОракул (67646) 6 лет назад
Такой же архаизм, как и само телевидение)))
феликс ряшкин Просветленный (32080) 6 лет назад
всех хочу видеть-это же новый год всем радости и счастья
Там Та-та-та-тамУченик (216) 6 лет назад
какой вы оригинальный
Фрида Просветленный (23373) 6 лет назад
все задрали! уж лучше на Бузову поглядеть, чем на Пугачеву
у обеих нет голоса, но одну уже 25 лет почему-то зовут примаданной
Бузова хоть молодая и красивая!
РенатПросветленный (27522) 6 лет назад
Пугачёва говорят отказалась позорится на этот новый год...
Фрида Просветленный (23373) да неужели что-то до нее дошло? позор был в прошлом году такой, что люди до сих пор плюются! стыдобища, а не Пугачева
Qwe RtyМыслитель (8418) 6 лет назад
У Бузовой нет ни внешности, ни ума, и даже безумные продюсеры недолго ее будут звать на телевидение, так как народу она не нужна.
ВикторОракул (51163) 6 лет назад
хуже бузовой, только бузова.
lu siПросветленный (35514) 6 лет назад
Но вся беда, что Бузова дура непроходимая.
Нормальная девушка будет гордиться тем, что гна работала в "Доме -2"?
Александр Радченко Гуру (3803) 6 лет назад
это бузова-то красивая?
Красивая. Как Буратино.
Логитет Концентралитет Функционалитет Гуру (4045) 6 лет назад
Мне все равно, я не смотрю голубой огонёк.
Старик Мухоморов-Факерман Просветленный (46378) 6 лет назад
Никого не хочу, поэтому на Новый год буду смотреть подаренные мне недавно два концерта на BlueRay дисках... Начну с Yello - Live in Berlin, продолжу прощальным концертом Black Sabbath в Бирмингеме, специально на праздничную программу оставил и не смотрел... А эту доморощенную ярмарку тщеславия с парадом бездарей и ублюдков, я про огоньки и прочие новогодние балаганы на ТВ я и в обыкновенные дни не переношу и портить себе праздник созерцанием их гнусных рож и насиловать уши их тына-тына творчеством не собираюсь...
plohichПросветленный (24714) 6 лет назад
Неужели Вы не готовы видеть Любимца всей России Киркорова, Петросяна, и прочих любимцев???))) Не каждый понимает Блэкмора и Led zeppelin, Gеordie,slaid, прочее)))
ахчМудрец (12587) 6 лет назад
Это оттого что вы здесь лишние. Это не ваша земля и не ваши люди езжайте туда к своим и будете там в натуре слушать инопопсу.
Старик Мухоморов-Факерман Просветленный (46378) Первый раз сталкиваюсь с гневом по-сути политического единомышленника... Для меня ТАМ, это чужие, как и прочая либеральная мерзость... Но я не откажусь от ношения джинсов и кроссовок из-за того что их придумали ТАМ, а также буду слушать качественную музыку ОТТУДА, потому-как в моей стране (РОССИЯ) её попросту НЕТ, а есть дешёвая и мерзкая подделка и плагиат с не самой хорошей музыкой ОТТУДА... Так что сударь или товарищ я не собираюсь никуда уезжать чтобы слушать или смотреть то что мне нравится... Это МОЙ выбор... К тому-же Yello и Black Sabbath это не попса, а электронная музыка и хард-рок по сути от отцов -основателей... А если вы слушаете современное отечественное дерьмо, то попробуйте переключиться на хотя-бы поп-музыку советского периода, она значительно лучше и качественней...
мегаваттник Мудрец (13138) 6 лет назад
новогодний вечер с Соловьевым.
Ирина Владимировна ХмельковаПрофи (912) 6 лет назад
это что за исполнитель такой ?
Крокус Искусственный Интеллект (214222) 6 лет назад
На Огонька я бы хотел видеть всех артистов в огоньке.
Король Лир Просветленный (34703) 6 лет назад
Именно, что голубые огоньки. Лет 10 не смотрю.
Одни и те же рожи, что круглый год по телеку показывают.
Слава Богу, что Пугачёва отказалась от съёмок.
plohichПросветленный (24714) 6 лет назад
Думается она порадует всех еще не Раз)))
Король Лир Просветленный (34703) Рвотное лучше в аптеке покупать.
ЗиданМыслитель (7500) 6 лет назад
Ага.. эта коза откажется.. На Н. Г. сюрприз будет.
Мастер (2456) 6 лет назад
нейтрально вообще.
Люцифер Богородский Просветленный (41173) 6 лет назад
Всех в бездну! Я вообще артистов не терплю..
против всех Мудрец (16251) 6 лет назад
Какая противная традиция эти огоньки