вот если любишь человека и вообще не хочешь с ним расставаться но ты знаешь что надо расстаться лучше.. То как поступить?

sdfss sdcd Ученик (4), закрыт 6 лет назад
лучше расстаться и потом долго страдать, мучатся либо не расставаться а терпеть его гулянки с друзьями?? зато рядом будет ...как лучше вообще? почему??
Лучший ответ
Катерина Оракул (70236) 6 лет назад
Клин вышибают клином - начни гулять с подругами. Назначай ( периодически ) девичники. И перестанешь переживать из-за его друзей. Он же не по саунам гуляет. Вообще чем больше у тебя будет своих интересов и увлечений, тем больше он захочет проводить времени с тобой.

Лично я не вижу причины для расставания, только проблему в том, что вы его поставили в центр мира, хотя этого делать не стоит.
Остальные ответы
MUFFET Мудрец (12543) 6 лет назад
Всё переосмыслить, сделать логические выводы, сложить все минусы и плюсы, и из всего этого получить решение.
. Искусственный Интеллект (367256) 6 лет назад
Если точно знаешь, что шансов нет - то лучше расстаться сразу.
Чем дольше тянете - тем труднее будет расставание.
Ленa Мыслитель (6749) 6 лет назад
надо четко понимать, что человеку будет лучше без вас!
Наталья Мудрец (12989) 6 лет назад
Да что же это за сопли то такие. Вот хочется уже взять тряпку и лупить всех этих соплей по морде. Будьте вы уже с характером хоть каким-нибудь. Тогда будут и любить и уважать и вопросов не будет возникать таких!
Киев_За_Три_Дня Оракул (57393) 6 лет назад
Нужно поступать из соображения логики. Т. е. в данном случае лучше расстаться. Чувства не являются в данном случае высшей инстанцией, дело в том, что эта любовь просто гормоны и укоренившееся концепция в голове, которая пройдёт со временем. Следует поступать так как правильно, легко не будет конечно, нужно будет перетерпеть боль расставания и скорее всего это не любовь, а просто привязанность к человеку, то о чём Вы говорите.
Мишаня Мастер (1357) 6 лет назад
перечитать Анну Курвенину )))