Не знаю что купить...

**АнИмЕшНаЯ дЕвЧоНкА** Знаток (328), закрыт 6 лет назад
Моя последняя крупная покупка - это телефон, купила почти 4 года назад. Получаю стипендию+работаю, всегда половину денег родителям отдавала. Помогала платить кредит.
Устала, хочу купить что-то для себя и не просто пиджак или украшение, а что-то серьезное. Посоветуйте...
Лучший ответ
Остальные ответы
Vasya Orekhov Профи (772) 6 лет назад
Прищепку для денег за 40 кусков деревянных
У Дворецкова обзор посмотреть можешь
Макс Нефедов Просветленный (28216) 6 лет назад
Ага, еще бы понять, что в твоем понимании "серьезное".)
Кошкины лапки Просветленный (26827) 6 лет назад
откуда нам знать чего у вас нет серьезного, холодильника или машины
Кубинская Мыслитель (7566) 6 лет назад
Путёвку в хороший санаторий. В Белоруссию, к примеру.