Польская нацинальная виза можно ли по польской национальной визе въехать через латвию

vghghg hgjhgjh Ученик (95), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Майка Простая Мудрец (11171) 6 лет назад
Можно. Любая национальная виза страны Шенгенского соглашения дает право перемещения по всем странам этого соглашения.
vghghg hgjhgjhУченик (95) 6 лет назад
информация проверенная, подскажите источник
Майка Простая Мудрец (11171) Прочитайте на сайте любого визового центра что значит категория виз С и Д и все станет ясно. Они обе являются Шенгенскими - Это вам о чем то говорит?