Правильно ли это?

Trinity Мыслитель (7720), закрыт 6 лет назад
Здравствуйте! Для меня этот вопрос не проблема, но все-таки появляются мысли, может, со мной что-то не так... Я не замужем и никогда не была. Последние серьезные длительные отношения были года 3 назад (длились 4 года, изжили себя). Я не переживаю по поводу того, что сейчас у меня никого нет, мне интересно с самой собой, у меня небольшой, но интересный круг общения. Работа, увлечения. Живу на два дома ( своя квартира+ когда захочу могу приехать к родителям). Когда меня спрашивают про замужество- отвечаю, что всегда кто-то есть, но замуж пока не хочу. Да, понимаю, биологические часы тикают, но никто не вызвал у меня пока желания поступиться своими привычками и начать совместную семейную жизнь, а гражданский брак (сожительство я не принимаю). А также я прекрасно понимаю. то не хочу выходить замуж "для галочки". Два примера у меня есть- две близкие подруги вышли замуж, оба мужа младше их и одна все время боится, что муж уйдет от нее (хотя без образования и постоянного места работы), а вторая в поисках любовника (проблемы с интимом). А заставлять себя влюбляться я не хочу и очень подозрительно отношусь к сайтам знакомств.
Лучший ответ
Елена Искусственный Интеллект (125101) 6 лет назад
всё правильно. Любовь нечаянно нагрянет, когда её совсем не ждёшь.
Остальные ответы
Oxxxy fan Знаток (341) 6 лет назад
Ты абсолютно права, у всех разные интересы и у вме свое мнение
Максим Искусственный Интеллект (198334) 6 лет назад
У меня только один вопрос. Появится ли когда-то желание поступиться привычками и начать совместную жизнь?
Sandfish Просветленный (22290) 6 лет назад
Брак давно изжил себя, и поставлен на конвейер
VladГений (71894) 3 месяца назад
Здравствуйте, Сэнди. Проголосуйте, пожалуйста,
за Морковный Пирог. Спасибо)
https://otvet.mail.ru/question/236126196
https://otvet.mail.ru/question/236124499
https://otvet.mail.ru/question/236118661
Sandfish Просветленный (22290) Vlad, Здравствуйте. Сделала)
Лена-пена Искусственный Интеллект (671972) 6 лет назад
Забыла добавить, что живёшь по указке чужих людей из интернета))
Лучия Оракул (78260) 6 лет назад
Пока Вам комфортно, для Вас это правильно... а вот когда нет... тогда стоит думать.... брак не должен быть целью
Сергеев Степан Искусственный Интеллект (191969) 6 лет назад
у каждого своя воля, свои нравы, никто не имеет право вмешиваться в чужую судьбу