Что ждет с ним в ближайшем? Вероника 07.11.1992 и Михаил 27.05.1992

Вероника Аблицова Ученик (21), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11274872) 6 лет назад
Вам придется столкнуться с определенным количеством препятствий и трудностей если вы решитесь на совместное проживание. Они могут быть самого различного характера. Но вы знаете, что любая трудность разрешима, а чем больше сложностей, тем сладостнее победа. А в вашей победе сомневаться не приходится. Если вы спокойнее будете относиться к "маленьким" странностям друг друга, то всё пойдет как по маслу. Заведите общее дело, которое будет привязывать вас к дому. Другой вариант - тратьте как можно больше совместных средств на его обустройство и тогда совместное жилье превратится в уютный дом, который будет служить вам защитой от внешного мира.
Остальные ответы
Только твоя.. Искусственный Интеллект (819172) 6 лет назад
5кубков маг 9 жезлов- скорее всего разочарование вас ожидает от этого мужчины, он закрыт от вас между вами как будто стена недопонимания, не исключаю и тот факт что возможно на нем есть даже магическое воздействие
Источник: карты таро РУ
Мастер (2456) 6 лет назад
Ничего хорошего, так как у вас есть сомнения в нем.
Rita Vladimirskaja Высший разум (4861657) 6 лет назад
Он может предложить Вам вместе встретить Новый год
Вероника АблицоваУченик (21) 6 лет назад
В каком смысле?
Rita Vladimirskaja Высший разум (4861657) в прямом смысле
Виктория Светлая-Владимирова Мастер (1676) 6 лет назад
Разлука, мужчина не проявляет инициативу, резкие перемены, дружеское общение..
Вероника АблицоваУченик (21) 6 лет назад
А с этим мужчиной что ждет? Александр 10.12.1989
Карина таро Гений (73139) 6 лет назад
настроили себе «воздушных замков»
Mary My Мудрец (13799) 6 лет назад
Вы случаем сейчас не в ссоре? У молодого человека есть мысли о том, чтобы создать с вами семью, вполне может быть, что он и сделает предложение, но вы вижу этого не хотите.
Я неженкаУченик (104) 6 лет назад
Мэри, Вы здесь?
Вероника АблицоваУченик (21) 6 лет назад
В Ссоре, У меня по прежнему чувства к другому человеку, У меня случайно не будет от него беременности? Только этого очень боюсь, Почему он должен сделать предложение? И можете посмотреть, Что ждет с этим человеком, есть ли у меня шанс? Александр 10.12.1989
Mary My Мудрец (13799) По картам выпадает, что у Александра сейчас девушка есть. Уже об отношениях с ним думать поздно, дороги не пересекутся ваши. Пока вы так и будете с Михаилом. Что касается вашей беременности, то здесь карты мне не показали, врать не буду.
Злой Высший разум (11750805) 6 лет назад
все так и будет вяло текущее