Задача на СИ, структуры. Известен рост каждого из 25 учеников класса.

Майк Лжец Мастер (2428), на голосовании 6 лет назад
Известен рост каждого из 25 учеников класса. Ни одна пара учеников не имеет одинакового роста.
а) Определить фамилии самого высокого и самого низкого учеников класса.
б) Определить фамилии двух учеников, являющихся самыми высокими, без учета самого высокого ученика класса.
в) Определить фамилии двух учеников, являющихся самыми высокими в классе, не используя при этом два оператора цикла (два прохода по массиву).

В пункте 'а' я не знаю как мне вывести именно фамилию учеников, а не просто самый высокий и низкий рост. Остальные пункты я вообще не знаю как мне сделать, помогите решить.

define n 25

int main()
{
int i=0,k=0,min=0,max=0,niskiy=0, vysokiy=0;
struct uch {
char family[10];
int rost
} u;
struct uch com[n];
printf("\n VVedite informaziy ob uchaschihsy \n");
for (i=0;i<n;i++)
{
printf("\n family, rost : ");
scanf("%s%d",&u.family,&u.rost);
com[i]=u;
}

min=com[i].rost;
max=com[i].rost;
for (i=0;i<n;i++){
if(com[i].rostmax)
{
max=com[i].rost;
vysokiy=i;
}
printf("%Samyi niskiy %d\nSamyi vysokiy %d", niskiy, vysokiy );
getch();
return 0;
}
Голосование за лучший ответ
Александр Звягинцев Мастер (1882) 6 лет назад
Ни какой логики в листинге нет