что означает призывный зов кошки, как будто ищет кого-то?

Oktay Mirzayev Профи (554), закрыт 6 лет назад
Живем в сельской местности. Кошка в последнее время часто стала проситься на улицу. сегодня не заметил когда зашла домой, на подоконнике (где любит сидеть и наблюдать за улицей из за окна) следы от пятен крови от пораненной лапки. Снова стала проситься на улицу, вышла и стала звать кого-то? что значит этот зов?
Лучший ответ
Татьяна Высший разум (588764) 6 лет назад
Кота ищет. Только вчера кошка на соседнем балконе заунывно орала : "Нау-у-ум, нау-у-ум!" Соседка ее загнала домой со словами : "Опять моей Маруське еврей понадобился!"
Остальные ответы
Z.R.R. Оракул (80710) 6 лет назад
Если некастрированная - скорее всего течка, кота зовёт.
Oktay MirzayevПрофи (554) 6 лет назад
кошка недавно у нас, у них и в это время бывает течка (в декабре)?
Почему же нет? Кошки текут независимо от времени года. Течка может быть каждые три месяца.
Маргарита Тагирова Оракул (60512) 6 лет назад
Течка у неё. Ждите в скором времени приплода