Если годами сидеть в интернете, что можно понять об отношениях?)))

* А * Гуру (2577), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Полина 003 Мастер (1893) 6 лет назад
Без понятия)
Думаю не удивительно... потому что годами сижу в интернете..
Остальные ответы
MinSinLA@mail.ru Знаток (370) 6 лет назад
Ничего, наоборот получишь миопию как и у меня
Надежда Афанасьевна Гуру (4921) 6 лет назад
Годы в интернете учат выбирать одних индивидов и отсекать других. Ну короче начинаешь шарить в поисках подходящих тебе людей, ну или один одинёшенка остаешься.
7-ой Энергоблок Высший разум (1392180) 6 лет назад
Что настолько всё страшно и опасно....))) Что лучше их не иметь... этих отношений...))))
Dante 83 Просветленный (24042) 6 лет назад
Как строить, сохранять или разрушать по опыту других людей.

Либо забить свою голову кашей с помоями из корыта для свиней цитатами из пабликов.