Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Мужики, вашим жёнам тоже звонят психически больные подруги и часами ни о чём несут бессмыссленный бред по телефону? Я не

Gostь Просветленный (24394), закрыт 6 лет назад
раз интересовался-о ЧЁМ МОЖНО ЧАСАМИ РАЗГОВАРИВАТЬ? Какое важное дело может? Что то связано с работой? Кто то умер может.. Ответ -нет просто с Ленкой (Танькой и пр дурой) общались. На мой взгляд это тяжёлое психическое заболевание..
Лучший ответ
Остальные ответы
Евгения Искусственный Интеллект (194257) 6 лет назад
Тоже не понимаю таких разговоров)))
Жанчик Искусственный Интеллект (128337) 6 лет назад
Вы себя слышали?
GostьПросветленный (24394) 6 лет назад
максимум 10 минут исключительно деловые разговоры, касаемо бизнеса.
Жанчик Искусственный Интеллект (128337) Ну а друзья не звонят?
Elena Lion Оракул (82684) 6 лет назад
Какое дело до чужих жен и разговоров... может завидно просто.
EyS Просветленный (41427) 6 лет назад
Чоуж скромничать... кастрация за ленку с машкой)
Непрерывный Суицид Оракул (55123) 6 лет назад
Я просто беру у нее трубку ..и посылаю подруг на куй...!)
Белое пальто Искусственный Интеллект (247793) 6 лет назад
Сколько хочу -столько и болтаю, я ж в его дела нелезу. И о чем мои разговоры-мое дело. Еще я буду думать нравиться ему это или нет. Нечем что-ль заняться самому, как слушать?
GostьПросветленный (24394) 6 лет назад
Вы мужчина?
Конопушка . Искусственный Интеллект (267524) 6 лет назад
ну любят девочки потрещать чо ж тута такого
лучше пусть по телефону.... чем на кухне.... за бутылочкой
GostьПросветленный (24394) 6 лет назад
а почему бы не почитать книгу вместо бесполезного трёпа ни о чём?
Конопушка . Искусственный Интеллект (267524) хз.... жена твоя
Татьяна Гуру (3488) 6 лет назад
Ой, вы б свои разговоры послушали, когда втайне от жены на унитазе сидите или в ванной тихаритесь....)))))
GostьПросветленный (24394) 6 лет назад
выше мой комментарий некой Жанне
Моя дорогая Оракул (66776) 6 лет назад
У меня такие подруги были. Могу точно сказать, что это действительно болезнь. Они и меня саму достали. Заблокировала нафиг.
Олег Неклюдов Мастер (2202) 6 лет назад
Веду дружбу с подругой девушки)))