Если сама сегодня первой напишу, не разочарует ли меня ответ - не пожалею ли я об этом?

Елена я Знаток (360), закрыт 6 лет назад
13 лет не поворачивалась первой лицом после ссоры к мужчине. Очень тяжело это сделать. Дело не в принципиальности конкретно в этом случае, дело в неизвестности - не разочаруюсь ли я в его ответах.
Мысли блуждают... Может ему и без меня отлично. Может обзавёлся новой пассией, а тут я с бухты барахты... И назад тянет с вопросом - какой тогда смысл - хотел бы - написал или позвонил бы... Тем более характер там такой... Что б все как он хочет... Значит, ведь не хочет...
И вот я как у камня из сказки - налево пойдёшь... Или направо пойдёшь... Стою себе и не шевелюсь. Прикидываю варианты... Иногда мысль посещает - отпустить ситуацию, забыть и проехать...
Я понимаю, что выбор мой и мне или высунуться или в окопе своём сидеть... Посмотрите карты, пожалуйста, если напишу сегодня вечером, как он отреагирует, не буду ли я жалеть? Я опасаюсь грубого ответа из области - я же все сказал, что непонятно... Или подобного. Может мужское самолюбие будет потешено, а внешне будет ледяной глыбой. А может он вобще закрыт сейчас и не готов абсолютно к общению...

Олег 1964 и Елена 26июня1984

Спасибо.
Лучший ответ
Ясновидящая Елена Гений (51579) 6 лет назад
Пока что лучше не стоит этого делать не то время в данный момент, лучше позже ближе к новому году
Остальные ответы
Анатолий Рычагов Мыслитель (5503) 6 лет назад
Позвоните ему и придложите встречу он вас любит но не может вам сказать об этом.
Он пьёт и жалеет что так поступил.
Вы не бойтесь грубого слова его не будет.
Anna Мастер (1305) 6 лет назад
Первое что - не делите так чётко людей на мужчин и женщин. Все мы одинаковые. Лишь воспитание прививает нам различные привычки.
А второе, цифры и даты не помогут вам при решение конкретных задач, как и все прочие обозначения они дают лишь описание восприятия мира и способы обработки информации.
Здесь вам в помощники ваше умение понимать людей, влиять на них и, степень открытости и этичности человека, к которому вы желаете обратиться.
taro.r@bk.ru Оракул (78656) 6 лет назад
не разочарует ответ
Сиреневая фея Высший разум (11269417) 6 лет назад
Не стоит писать.
Он всё сказал уже .

В одну реку не войти дважды !
✔ Бутербродская Высший разум (194441) 6 лет назад
"я же все сказал, что непонятно".
Хороший у вас вопрос. Всё подробно расписали.
Вы как будто не перед камнем выбора стоите, а с шорами на глазах, позволяющими видеть только один камень - "Олег 1964"
Если у вас такие мучения, и он вас всё время держит в чёрном теле сомнений, неизвестности и страха разочарований, то зачем вам вообще нужны такие отношения? Единственно напрашивающийся ответ - вы привыкли к унижениям и думаете, что нормальные отношения с чуткостью и беспокойством друг о друге "Тепло ли тебе девица, не тревожно ли на душе, не причиняю ли я тебе неудобства?" - не для вас, или их вообще не существует.

"- отпустить ситуацию, забыть и проехать" - не даст вам результата. Вы наедете на новые точно такие же отношения. Цикл будет бесконечным, пока у вас есть здоровье. Молодость не в счёт, потому что от возраста это не зависит.
Как надоест - приходите к психологу разбирать свои проблемы. Мужчины не виноваты. Их много всяких разных, а вот вы выбираете именно тех, от которых привыкли страдать. Главное вам понять, что в настоящем вашем состоянии, мужчины, которые смогут дать вам счастье, просто вам неинтересны. Вы ищете именно стервецов, вот они для вас привлекательны.
Так что, лечите душу.

А вы ещё в магию верите?
И кто что может увидеть?
Сначала докажите, что способности "реально видеть" у кого-то есть. Получите миллион долларов. https://ru.wikipedia.org/wiki/Фонд_Джеймса_Рэнди
Джеймс Рэнди основал Просветительский фонд своего имени, предлагающий миллион американских долларов любому, продемонстрировавшему экстрасенсорные возможности в условиях строго поставленного эксперимента. Несмотря на многолетний призыв и ежемесячные несколько десятков попыток, миллион пока никто не получил.
https://www.youtube.com/watch?v=KFR1FL6dx6g Джеймс Рэнди — Секреты экстрасенсов.
https://www.youtube.com/watch?v=ngs8w807S0E Джеймс Рэнди критикует экстрасенсорное мошенничество.
екатерина герасимова Гуру (3931) 6 лет назад
Отпустите старое и будет вам новое!
Карина таро Гений (73107) 6 лет назад
не предъявляя сверх требований-все люди, и все имеют права на эмоции любого рода.
грег ом Искусственный Интеллект (109571) 6 лет назад
Введите текст ответа/на ближайшие 10лет вашего брака невижу. и кандидатов тоже нет. кроме того которого вы назвали. но на сближение он с вами не идёт. вам надо как то поменять свои принцыпы. взгляды. или ещё что .я незнаю. но что то менять надо. /
Злой Высший разум (11749861) 6 лет назад
Нет не разочаруетесь.. обязательно пишите