После входящего звонка перестал работать сенсор-Elephone S7, как снять крышку помогите кто шарит

Сергей Ученик (212), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Ежи Жмудо Мастер (1699) 6 лет назад
вопрос из разряда: закончился дома хлеб, подскажите как прийти в библиотеку....
СергейУченик (212) 6 лет назад
ты дурак?, что ты хотел этим сказать
Ежи Жмудо Мастер (1699) тем что звонок к сенсору не относится, а крышка ни к звонку ни к сенсору, я то как раз не дурак, а вот ты полную охинею накатал....