Можно ли просить добавки в столовой в армии?

Василий Волков Знаток (345), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Вернее дадут ли?
Лучший ответ
Лучшее время года Искусственный Интеллект (722334) 6 лет назад
Вроде бы сейчас уже в армии нет нормы довольствия, ешь, сколько хочешь.
Остальные ответы
В М Искусственный Интеллект (132025) 6 лет назад
Всё индивидуально. Когда я служил, у нас новобранцам давали чуть больше. Иногда опоздавшие из выездов водители получали сверх пайки, если у поваров оставалось. Но обычно добавку просить не принято, т. к. существуют нормы довольствия (сколько чего положено солдату в сутки)
comet falken Оракул (74870) 6 лет назад
дадут кастрюлю полную и пока не сьешь не отстанут
мальвина буратиновна Гуру (3060) 6 лет назад
можно но не нужно. обжорство не украшает и авторитета не придаст и уважения сослуживцев
Лиана Кет Ученик (116) 6 лет назад
Попросить то можно .Но не факт что дадут
vladimir makarushin Искусственный Интеллект (132820) 6 лет назад
иди в повара сынок, через 2 месяца ты уже не сможешь видеть эту еду, а за полгода до дембеля ты вообще возненавидишь всю армейскую еду
Анатолий Каморин Искусственный Интеллект (229159) 6 лет назад
Дадут, потом догонят и добавят. Тебя за эту добавку до увольнения гнобить будут. Если, конечно, ты не боксер- тяжеловес
@Колесникова Вера Петровна@ Искусственный Интеллект (158631) 6 лет назад
Тебе бы это съесть, на первое время, там мамы и холодильника не будет.
Andro Luporez Оракул (62577) 6 лет назад
Не знаю как сейчас, а раньше существовала команда "Закончить прием пищи! Выходи строиться!" , какая там добавка, то что дали, успеть бы съесть.
Чуб Айс Искусственный Интеллект (185121) 6 лет назад
Это зависит чисто от личных отношений.
Артем Ангелов Оракул (63988) 6 лет назад
Такого там нет, хотя смотря какая часть и какой командир там, на полевые учения супай дают современный, с голодухи съесть можно