Стоит ли покупать KIA Optima 2013 года за 700 тыс. руб. Покупка авто

Сокол Ученик (166), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Просперо Искусственный Интеллект (239406) 6 лет назад
Если в богатой комплектации, да с маленьким пробегом, то стоит, если нет - я бы ещё поторговался.
немайор НепронинГуру (4786) 6 лет назад
Поторгуйся, дорогой, ты ведь лучше этого корыта в жизни ничего не видел... ИМХО. Ведь ИМХО же, ты так любишь писать эту аббревиатуру
Просперо Искусственный Интеллект (239406) Видел и лучше, просто мы тут именно эту машину обсуждаем, какой смысл про другие рассказывать?
Остальные ответы
Ромыч Мыслитель (8421) 6 лет назад
Нет конечно, дорого, уж лучше кроссовер такого же года взять
Mike NoldmanОракул (92150) 6 лет назад
Средняя по рынку 900 тысяч. Сначала цены посмотри.
Просперо Искусственный Интеллект (239406) На рынке светятся цены за которые продаваны машины сдать хотят, а это не совсем то за что их реально покупают. Машине 5 лет через месяц, а новая в салоне она от 1 113 900, откуда 900-то взялось?
Юрий Искусственный Интеллект (118353) 6 лет назад
нет, не стоит.
-полнейший неликвид
-дорогущая обслуга
Mike Noldman Оракул (92150) 6 лет назад
Средняя цена за 13 год 900000 р, поэтому 700 выглядит подозрительно
немайор Непронин Гуру (4786) 6 лет назад
Лучше взять кроссовер за эти деньги, и очень неплохой комплектации
Sergey MorozovИскусственный Интеллект (105011) 6 лет назад
Кроссовер будет на один класс ниже . А именно на базе автомобиля С класса, а оптима D класс, по подвеске и комфорту сравнивать с табуреточными паркетниками не равнить
немайор Непронин Гуру (4786) О, интересно.... за такие деньги машину класса Д не найти, ибо это та граница, где ресурс и качество заканчивается и начинаются проблемы. Тойота Камри, Форд Мондео, Мазда6, Пассат за такие деньги без проблем не найти
jonn Мыслитель (9214) 6 лет назад
Тупой вопрос. Почему нет?
H4tr9dПросветленный (28073) 6 лет назад
Тупой ответ. Почему да?