Можно ли анонимно сообщить в гибдд о том что за рулём ездит человек употребляющий наркотики

Лена Ростовская Ученик (102), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Татьяна Онищенко Оракул (64593) 6 лет назад
вот поражает меня тупизм современной молодежи! ну как, при современной технике можно позвонить анонимно?
Остальные ответы
Андрей Дробченко Искусственный Интеллект (108456) 6 лет назад
Можно. Еще можно сообщить, что бомба под кремлём..
Анна Орлова Искусственный Интеллект (212060) 6 лет назад
Анонимки не рассматривают
Лена РостовскаяУченик (102) 6 лет назад
А если не анонимно, то человека на которого пишется заявление оповещают о том кто написал это самое заявление ??
Стас Карпов Искусственный Интеллект (148554) конечно - а потом тебя привлекут за ложный донос
Стас КарповИскусственный Интеллект (148554) 6 лет назад
про бомбы рассматривают
Иван Иванов Искусственный Интеллект (337546) 6 лет назад
можно, только результат будет неочевидный