полезно ли пить кофе с молоком? Ну, не теряет ли ничего кофе, когда в него молоко добавляешь?

Иван Моисеев Ученик (183), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Алекс Просветленный (31424) 6 лет назад
молоко несовместимо ни с одним продуктом. Его пьют отдельно. Поэтому, пить кофе с молоком большое заблуждение большинства людей.
Остальные ответы
Sergey A.M. Искусственный Интеллект (350910) 6 лет назад
Можно. Даже нужно. Пить кофе с молоком гораздо менее вредно чем пить чёрный кофе.
Маша Карасёва Знаток (300) 6 лет назад
Лучше с молоком и вкуснее)))
Владимир Стрелков Гуру (3855) 6 лет назад
Лучше пейте кофе не с молоком, а со сливками. Так гораздо вкуснее! Сам всегда по утрам завариваю прекрасный молотый кофе Lavazza Delicato Medium Roast https://zakupicoffee.com.ua/kofe-molotyj/lavazza/delicato-medium-roast-3-500-gr/1-sht/ и добавляю в него немного сливок. Очень вкусный, бодрящий и ароматный напиток! :)
qarib qiyasli Знаток (423) 6 лет назад
Здравствуйте, не переживайте... думаю плюсы очень много но главно знать от куда купить качественный молоко! вот раньше я ходил по магазинам и тратил очень много времени на дороге, потом нашёл хорошый интернет магазин - и сейчас всё что мне надо я заказываю от них! там молоко коровье дешево купить на доске бесплатных объявлений seloproduct...удачи!