что лучше - зарабатывать много но жить с родителями или зарабатывать мало но жить самому в однушке?

Ночной ковбой Гуру (3491), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Виталий Леонтьев Искусственный Интеллект (121625) 6 лет назад
Если для Вас важнее деньги и жизнь совместно с родителями не обременяет, то живите с ними. Если же для Вас самое главное это Свобода, пусть не сильно жирная, но Своя, то лучше конечно жить отдельно.
Остальные ответы
АЛЕКС Просветленный (24152) 6 лет назад
лучше зарабатывать много и жить в трёшке с бабой
СергейИскусственный Интеллект (287354) 6 лет назад
Или в однушке с тремя....
АЛЕКС Просветленный (24152) или так :))) выебут только весь мозг скоро...
Oldi Искусственный Интеллект (152896) 6 лет назад
Это знаете как коробка автомат, это как бы что вам больше нравится когда вам сосут или рукой на механике
Полина 003 Мастер (1892) 6 лет назад
А как тебе удобно?
Лично я бы старалась жить отдельно, и потихоньку делать все то, чтобы быть достаточно обеспеченным человеком и не от кого не зависеть)
Андрей. Р-он им. С.Лазо Искусственный Интеллект (322540) 6 лет назад
Мало зарабатывая долго жить самому в однушке просто не получится ...следующая будет малосемейка (общага) ,жениться вам надо ...пока много зарабатываете.
Иван Андреев Просветленный (21547) 6 лет назад
Это не важно, так как родители потом опомнятся и предъявят.
/ Оракул (79803) 6 лет назад
Смотря какие родители. Я бы лучше отдельно.
Иван Белый Мастер (1885) 6 лет назад
Главное смотри на свои цели, а жить самому по себе когда нибудь да придется и не в коем случае не вздумай женится (бабы очень любят самостоятельных на десерт и едят его ну очень долго),