нужно ли программировать микросхему?

Sergeev S S Ученик (179), на голосовании 6 лет назад
Есть подозрение что сгорела микросхема AT25F1024AN . если ее меня то нужно ли ее программировать?
Голосование за лучший ответ
Диего Мудрец (17528) 6 лет назад
Нет. Берешь такую же и перепаиваешь.
А вообще найди в интернете спецификацию по этой микросхеме со всеми напряженими, токами и сопротивлениями, возьми мультиметр и протести микросхему.
Сергей Пименов Оракул (94855) 6 лет назад
AT25F1024AN это флеш память...
заработает твоя железка с пустой памятью или нет никому не известно.
на второй фотке микра простая логика.
Sergeev S SУченик (179) 6 лет назад
железка gtx 460)
Сергей Пименов Оракул (94855) ну значит не заработает, похоже это биос.
ero Abuov Знаток (388) 6 лет назад
если флеш память то надо.
_Лёшка... Мудрец (19809) 6 лет назад
да . сначала надо убедиться что сдохла. а если просто прошивка слетела то снова прошить