Вот к чему привёл распад социалистического лагеря! А что за здание на заднем плане? (Явно не эти дяди строили).

Alexander Grishchenko Просветленный (24372), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Stolz Высший разум (268569) 6 лет назад
Национальный театр Белграда (серб. Народно позориште у Београду)

Государственный театр Сербии. Одно из самых импозантных зданий в Белграде второй половины XIX века – Национальный театр (серб. Народно позориште) находится на углу улиц Васина и Француска.

Расположен в Белграде на площади Республики рядом с Национальным музеем Сербии.

Архитектурный стиль: эклектика
Архитектор: Александр Бугарский

https://ru.wikipedia.org/wiki/Национальный_театр_(Белград)
workstation workstationИскусственный Интеллект (102534) 6 лет назад
стоит ли отвечать такому упоротому
Alexander Grishchenko Просветленный (24372) На что обиделся-то? В попу даёшь, что ли?
Alexander GrishchenkoПросветленный (24372) 6 лет назад
Мастер поиска!