Пропало основное меню в фотошопе

Гульнара Галлямова Профи (593), на голосовании 6 лет назад
Здравствуйте, у меня пропало меню основное в фотошопе как его восстановить?
там где написано такие функции как "файл" "окно" и. т. д
Голосование за лучший ответ
Sanek841 Просветленный (47995) 6 лет назад
Оно не пропало, ты его закрыла панелью настройки инструментов. Потяни его вниз, а потом прикрепи над рабочей средой.
Гульнара ГаллямоваПрофи (593) 6 лет назад
не выходит (
Sanek841 Просветленный (47995) Что именно не выходит? Панель эту двигать не выходит ?
ааа всё получилось)
Sanek841 Просветленный (47995) То то же )
Игорь Мудрец (10094) 6 лет назад
окно - рабочая среда - основная рабочая среда (если вы её не удалили). А если удалили, переустановите фотошоп. И создайте несколько запасных рабочих сред, потому что интерфейс бывает сбивается