Почем стоит покупать Toyota Camri 2013 - 14 года? ПОКУПКА АВТО

Сокол Ученик (166), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
(^˵◕ω◕˵^) Просветленный (23891) 6 лет назад
а надо ли её покупать?
езжу на камри xv20)
СоколУченик (166) 6 лет назад
Машина надежная
(^˵◕ω◕˵^) Просветленный (23891) моя - да дальше - не ручаюсь
Остальные ответы
Юрий Искусственный Интеллект (117890) 6 лет назад
либо пиши по русски названия моделей, либо пиши правильно, валенок.
модели CAMRI не существует.
немайор Непронин Гуру (4786) 6 лет назад
Зачем Вам Камри? Какая цель покупки?
СоколУченик (166) 6 лет назад
Для повседневной езды.
Сергей Кудрин Искусственный Интеллект (144551) 6 лет назад
Дай продавану штуку баксов и хватит ему))))))))))))))))))))))))))))))))
BaRMALeY Мастер (1900) 6 лет назад
Цены разные, смотря какой салон вы найдёте, лучше всего покупать через официального диллера, там как правило цены ниже, я покупал в том году Camry Цена
1 377 000р. http://toyota-yasenevo.ru/