Скажите пожалуйста это беспородистая или нет?

Николай Климов Ученик (117), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Мама-британка, папа-???
Лучший ответ
Марта Милвус Высший разум (287410) 6 лет назад
Ну сколько уже можно спрашивать.. У вас ДОМАШНЯЯ БЕСПОРОДНАЯ киса. В роду, судя по ушам, были шотландцы. Помесь (хоть с кем) породой не считается. Дай Бог, если еще здоровая. У метисов скоттишей нередки проблемы с опорно-двигательной системой.
Николай КлимовУченик (117) 6 лет назад
просто моему ребёнку интересно)
Марта Милвус Высший разум (287410) Так и скажите, что порода у кошечки называется Любимая Родная Домашняя. Уникальна тем, что единственная в своем роде.
Остальные ответы
Владимир Шмайло Оракул (50138) 6 лет назад
да какая разница)) норм мордаха)
Татьяна Высший разум (588774) 6 лет назад
Абсолютно беспородное существо, с мутацией вислоухости, которая может давать большие проблемы со здоровьем. Никакой мамы-британки здесь не просматривается.