¿ Что в ближайшее время ждет ?

Magnolia .. Ученик (29), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Девушку Дарья 10.5.91
Лучший ответ
Виктория Светлая-Владимирова Мастер (1676) 6 лет назад
хорошее, стабильное время... посещение казенного места.. (госучереждения).. возня с бумагами.. положительная..
ПчЕла VУченик (100) 6 лет назад
Если не сложно ответьте пожалуйста https://touch.otvet.mail.ru/question/205146505
Остальные ответы
taro.r@bk.ru Оракул (78656) 6 лет назад
много хороших событий

финансовая сторона вашей жизни будет стабильная
Карина таро Гений (73107) 6 лет назад
Какая-либо потеря, либо провал планов

Особенный успех ждет вас на деловом поприще.
Сиреневая фея Высший разум (11269338) 6 лет назад
Вам выпала Руна Йер. _____________________________
Человек, который стоит на пороге грандиозных перемен к лучшему, испытывает некоторый дискомфорт лишь в том случае, если сомневается, что заслужил успех. Сейчас вы склонны снова и снова напоминать себе об ошибках прошлого, недостойных поступках или недостатке активности – и тем самым лишаете себя уверенности и оптимизма. Между тем, Йер говорит о том, что вознаграждение будет справедливым, поэтому вы можете смело пользоваться всеми подарками судьбы.
.
Анна ♥ ♦ ♣ ♠ Профи (624) 6 лет назад
Если вы строите какие-то планы, ожидаете чего-то, то в ближайшем месяце обстоятельства будут складываться не так, как Вы бы этого хотели. Общее настроение: обида, уныние, упадок сил.
Опасайтесь огня.
Magnolia ..Ученик (29) 6 лет назад
СГИНЬ .
Злой Высший разум (11749901) 6 лет назад
Ждут новые отношения ее
ПчЕла VУченик (100) 6 лет назад
Если не сложно ответьте пожалуйста https://touch.otvet.mail.ru/question/20