Мой мужчина... какой он? и есть ли он в моей жизни? Мари 14авг1970

Мари Петрова Ученик (102), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Rita Vladimirskaja Высший разум (4831459) 6 лет назад
Подсознательно Вы выбираете себе мужчину,
знаете его, добьетесь его расположения
Остальные ответы
грег ом Искусственный Интеллект (108398) 6 лет назад
Введите текст ответа/в марте 19года. найдёт вас. и к декабрю распишитесь. /
Марина МарининаУченик (187) 6 лет назад
Можно задать вопрос ?
грег ом Искусственный Интеллект (108398) Введите текст комментария/я только учусь видеть маг. и учусь быть магом. если вопрос будет по мне то и будет вам ответ. задавайте. /
Карина таро Гений (73087) 6 лет назад
по судьбе два брака у вас
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6401800) 6 лет назад
Вы с ним скоро познакомитесь, он немного старше вас!