Ваши котики боятся снега? Как себя вели, когда первый раз его увидели?

Гений (92842), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
#ЛюбительСобачек007 =3 Профи (509) 6 лет назад
Мой сначала осторожно подходит, потом лапай цапнул и кинулся прочь как будто беса увидел!) Потом опять прибежал, осторожно подходит, и цапает! Немного шарахается! Потом начинает облизывать) И начинает с ним играть! (это был снежок) Когда снежок рассыпался котик смотрел на него... И начал мяукать... Подошел ко мне, лег рядом и смотрел грустно на снежок... Он уснул а потом увидел на место снежка воду... Подошел, лапкой цапнул воду, начал мордочкой об нее тереться) Потом выпил воду и ушел.... Пол дня был грустный... Он типа друга потерял хD
Гений (92842) 6 лет назад
Они такие забавные ))
#ЛюбительСобачек007 =3 Профи (509) Ага)
Остальные ответы
Алиса. М Оракул (93641) 6 лет назад
Мои не боятся, видят только на балконе, коту все равно, кошка не любит и зимой почти не выходит туда
Валерий Окунев Ученик (41) 6 лет назад
На снегу осталось пятно из жёлтого цвета
ЛК Оракул (88661) 6 лет назад
Любит смотреть в окно-когда снегопад
❤-☁♡Ńαŝtẏα♡☁-❤ ♫╂Ḿαℓtŝℯvα╂♫ Профи (585) 6 лет назад
Обнюхивала, изучала. Я выводила кошку на шлейке. Прижалась ко мне. Но она гуляла летом много раз, привыкла к гулянью. А вывела на снег в прошлом году первый раз.
Так что выводи, для кошке очень новое и познавательное. И она не будет пугливой. В окне кошка видит снег? Вот. Так что это для неё не первый раз, практически она на нём будет кувыркатся и боятся. Выведи её на 10 минут. Она привыкнет.
Маргарита Тагирова Оракул (60530) 6 лет назад
Моя только из окна на него любуется, нравится ей смотреть, как падают снежинки)
Исаева Ирина Профи (561) 6 лет назад
Открыла дверь, выбежал кот, прыгнул в сугроб, испугался, убежал домой, прыгнул на диван, начал смотреть включенный телевизор. :)