Что значит, если человек, которого очень давно не видела, во сне все смотрит на меня? Либо издалека, либо впритык стоит

А Вот Ученик (81), закрыт 6 лет назад
И смотрит. Всегда молчит
Дополнен 6 лет назад
Узнавала, он живой
Лучший ответ
Остальные ответы
Дмитрий Донцов Высший разум (2550657) 6 лет назад
Этот человек думает о вас, видимо, ему есть что сказать.
Анатолий Рычагов Мыслитель (5499) 6 лет назад
Это к тому что он вас глубоко любит но не может вам сказать об этом потомушно боиться потерять свою девушку и вас
1 Искусственный Интеллект (260418) 6 лет назад
Готовится что-то сделать вам, но всё не подберёт момент.
Карина таро Гений (73087) 6 лет назад
думает о вас... о встрече с вами
Сиреневая фея Высший разум (11256207) 6 лет назад
Что значит ?

Значит, у вас амнезии не было и образ есть ещё в памяти вашего мозга.

Объясняю почему снится в любом виде.

Нам дан Творцом изначально несовершенный мозг и при низкой электрической активности во сне он работает как совершенный и вы видите картины, сюжеты сна, слышите диалоги. Наш мозг в перспективе так должен работать и днём, захотел человек увидеть внутренним зрением и увидел будущее или воспоминание прошлого.

Все образы знакомых (и мёртвых тоже) хранятся в памяти вашего мозга и вы видите не потому, что они думают в этот момент о вас и залетели мысли в вашу голову, а потому, что вы закачали в мозг их образы, как в компьютер, а теперь просматриваете это видео, только не в реалиях, а подключая своё воображение.

Мозг слишком сложно устроен и плохо ещё изучен. Нам никто свыше эти сны не показывает, считайте что на время сна вы стали "ясновидящим", но не реальных событий, а вымышленных вами же, вашим мозгом несовершенным. Если бы был совершенным, то мы жили бы вечно и были как Боги.

Реальные события будущего мозг может показать только в символической, аллегорической форме. Вещих снов за год было всего лишь 5-6 и они о событиях мировой истории, а не о интересах отдельного человека.
Источник: Сомнолог - специалист по снам.
Неонила Полякова Просветленный (21841) 6 лет назад
Если этот человек жив, 90% вероятности, что собирает или пытается собрать о Вас информацию. Если почил, то не успел при жизни сказать что-то важное. Например: попросить прощение. Обратите внимание на цвет его одежды - обычно в этом кроется подсказка.
Злой Высший разум (11748579) 6 лет назад
Вы думаете и хотите его увидеть
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450682) 6 лет назад
думает о вас, значит
Ольга СонинаМудрец (19812) 6 лет назад
Добрый вечер. Подскажите, что может значить? Покойный знакомый живой. Посадил меня на колени и сказал: Оль, мы должны быть вместе.
Inga Искусственный Интеллект (311831) 6 лет назад
одиноко ему сейчас, на душе дискомфорт
Софи я Оракул (83041) 6 лет назад
это может значить чьё-то внимание к вам, что вы заинтересовали кого-то,
не обязательно того, кого не видели давно.
☜♡☞ Михайловна ☜ღ☞ Искусственный Интеллект (223004) 6 лет назад
отпустите ситуацию, Вы его удерживаете в своих мыслях, и тем самым усугубляете свою судьбу, Свято место пустым не бывает, Освободите место для лучшего.
андрей филоненко Искусственный Интеллект (111762) 6 лет назад
его мысли о Вас)) а также Ваши о нем))) расстались-живите дальше))) и ему не мешайте)
Источник: сонник Миллера