Лучше быть "ватой", чем "бандеровцем"? Вата - это такое тёплое и доброе слово :)) А бандеровец - фу-у-у ...:((

Кот Обормот Искусственный Интеллект (397287), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Hashimoto Искусственный Интеллект (171036) 6 лет назад
Да? А мне всегда казалось, что лучше всего - в любой ситуации в первую очередь оставаться Человеком!
Кот ОбормотИскусственный Интеллект (397287) 6 лет назад
Да ну, разве это интересно...
Hashimoto Искусственный Интеллект (171036) Ни разу неинтересно. Более того, - это в разы сложнее, чем быть Ватой или Укропом.
Министр МКС Мыслитель (7396) 6 лет назад
это одно и тоже, и те, и другие ненавидят всё чужое.
Скутигера Искусственный Интеллект (111211) 6 лет назад
Я хочу навеки быть человеком.
Министр МКСМыслитель (7396) 6 лет назад
Баранкин, ты ли?
Котофей Котофеич Гуру (3111) 6 лет назад
"Ватник" звучит мягче, теплее, чем "бандеровец") Но лучше не быть ни тем, ни другим.
Thericles (Ал) Рlastes Оракул (62126) 6 лет назад
Кто придумал слово вата... я нихрена не понимая почему вата? почему ни бинт... почему ни нитки... ну на крайняк болотник?))))
Министр МКСМыслитель (7396) 6 лет назад
американские пропагандисты неправильно перевели слово "фуфайка" в своих листовках )
Thericles (Ал) Рlastes Оракул (62126) дак а предурки подхватили... ну и хай на нах... мы славяне дураков сами метлой выметем чужих)))
Котофей КотофеичГуру (3111) 6 лет назад
Вата от "ватника". А ватник- это был такой тулуп советский. Был распространен повсеместно в тех регионах СССР, где бывает холодно)
Thericles (Ал) Рlastes Оракул (62126) Я понял это понятие но почему не Тулуп Заячий или Валенок... Онуч.... Северный Олень ...хант.. якут... это только придурок может подхватить слово Вата....
Павел Марушкин Мудрец (11751) 6 лет назад
Мы вежливые а для хохлов вата
мегаваттник Мудрец (13138) 6 лет назад
учим физику, чем больше ватт, тем больше мощность.