Сонник. Искаженная информация о парне

Мерлин Монро Мастер (1247), закрыт 6 лет назад
здравствуйте. Мне приснился парень, с которым у нас серьезные отношения. Снилось, что я узнала о том, что он другой национальности (отличной от моей), и по этой причине мы не можем быть вместе. Во сне я переживала по этому поводу, как будто мы теперь расстанемся. Встречаемся с ним почти 2 года. К чему мог такой сон присниться?
Лучший ответ
Дмитрий Донцов Высший разум (2550667) 6 лет назад
Узнаете что то новое о парне, это вызовет у вас определенные сомнения.