а почему США наивно полагает что КНДР в ответ на их санкции должны безропотно смириться?

«I’ll be back» Высший разум (224768), закрыт 6 лет назад
Хейли: КНДР демонстрирует паранойю в ответ на санкции
Руководство КНДР демонстрирует признаки паранойи в ответ на усиление давления со стороны США и их союзников. Такую точку зрения высказала в воскресенье в эфире телеканала Fox News постоянный представитель США при ООН Никки Хейли. Она дуркует?
«Прежде всего надо увидеть, что санкции делают. Они снижают объем торговли (КНДР) на 90%, поставки нефтепродуктов — на 30%. КНДР вкладывает каждую толику своих доходов в свою ракетно-ядерную программу. Санкции заставляют их (КНДР) затянуть пояса, у них становится меньше денег на реализацию своей ядерной программы», — пояснила Хейли.
Согласно изложенной ею версии, «международное сообщество солидарно с нами (США) в стремлении изолировать Северную Корею».
«Это важный поступательный сдвиг, Северная Корея осознает это, демонстрирует в ответ паранойю и стресс. Мы со своей стороны будем продолжать усиливать давление (на Пхеньян), потому что мы вынуждены поступать именно так», — резюмировала дипломат.
т. е в ответ на их давление все должны покорно сдаваться что ли и ни в коем случае не отстаивать свои интересы! иначе это будет трактоваться как паранойя)
Дополнен 6 лет назад
а как они должны реагировать на санкции?
Дополнен 6 лет назад
похоже это у пиндосов что-то с мозгами..
Лучший ответ
Антонина Смирнова Искусственный Интеллект (239307) 6 лет назад
у них психология пахана на зоне
«I’ll be back»Высший разум (224768) 6 лет назад
100%. это называется в народе быкованием
Остальные ответы
▄▀▄Mr.Twister▀▄ Просветленный (23644) 6 лет назад
Потому что КНДР должна сидеть и не рыпаться, ибо слишком многое на себя берет
«I’ll be back»Высший разум (224768) 6 лет назад
ок. а если вам кто-то скажет сидеть и не рыпаться. ваши действия?
Георгий Русский Мыслитель (5496) 6 лет назад
потому что америка безумна
«I’ll be back»Высший разум (224768) 6 лет назад
потому что там половина населения дегенератов
Штурмовик госдепа Гуру (2820) 6 лет назад
Угрозы и отстаивание интересов это разные вещи
Зло Уже Близко Мастер (1081) 6 лет назад
Да КндР-покуй.. Война неизбежна.! Очень жду Большую войну. Пора заканчивать с этим!
«I’ll be back»Высший разум (224768) 6 лет назад
это печально и страшно.. и возможно это неизбежно
Зло Уже Близко Мастер (1081) да и пофиг)
Комендант Искусственный Интеллект (270142) 6 лет назад
За эти 5 лет активно интересуясь политикой я сделал для себя важное открытие, западные СМИ существуют и они усердно работают на благо своих стран
Котофей Котофеич Гуру (3086) 6 лет назад
Шоумен Трамп ходит по острию ножа. Если он спровоцирует Ына к реальной войне, мировое сообщество этого Америке не простит. Надеюсь, Трамп вовремя допрет, что нельзя Северную Корею загонять в угол.
«I’ll be back»Высший разум (224768) 6 лет назад
да он только озвучивает то, что ему велит некая кучка сволочей
Котофей Котофеич Гуру (3086) Отнюдь. В этом вопросе он лишь рисуется перед рядовыми американцами. Куча сволочей понимает, что если до Трампа никто не трогал особо КНДР, то эта его бравада, что он "сделает то, чего не сделали Клинтон, Буш и Обама", может иметь ужасающие последствия для миллионов людей.
Ирусик Искусственный Интеллект (123467) 6 лет назад
Штаты от своей исключительности уже мозгами тронулись))
Константин Злобин Искусственный Интеллект (223924) 6 лет назад
Привыкли к безнаказанности и к тому, что все им в рот заглядывают, так и не поняв, что гегемонии США в мире пришел конец..
мурлыка Высший разум (277020) 6 лет назад
Хорошо, что КНДР граничат с Китаем. 100% блокады у пиндосов не получится, да и конфликт ядерный побояться затевать.
Только и остаётся им как бессильно трясти кулаками.
Геннадий Грин Знаток (313) 6 лет назад
а первые не америкосы начнут.
Александр --- Просветленный (49986) 6 лет назад
страну социализма силой не победить ,,,можно попытаться купить верхушку, но это вам не РФ, там другой менталитет
Ziama Fradkin Мудрец (16826) 6 лет назад
Ну начнём с того что Россия помогает КНДР ядерными технологиями вооружением и различной техникой. Санкции и она должна соблюдать . Путин нехотя согласился.
«I’ll be back»Высший разум (224768) 6 лет назад
двигатели им Украина поставляла, об этом писали в СМИ
Ziama Fradkin Мудрец (16826) Да писали, а потом всё заглохло потому, что это был фейк. Украина туда ничего не поставляла и не могла потому, что там контролирует Россия.