Девушки, подскажите вариации маникюра гель лаком черным цветом К примеру, с золотым цветом, или можно с марсал

*Alina_Vetrova* Знаток (470), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Ева Фирсова Знаток (313) 6 лет назад
Все ногти красишь черным лаком, кроме-среднего и безъимянного. Далее эти два ногтя, красишь белым лаком, и черным или темно-синим делаешь мрамор, по желанию можно также сделать матовое покрытие. И на указательном пальце, если будет матовое покрытие то можно сделать, арку из блесток. Блестки для того, что бы при отрастании лака, было меньше заметно. Это мини лайфхак.
*Alina_Vetrova*Знаток (470) 6 лет назад
Спасибо)