Где можно недорого купить номер телефона для регистрации в ВК?
Главное чтобы если страницу заблокируют, чтобы был доступ и можно было восстановить
В метро) Если купишь на сервисе, то акк в ВК улетит в вечный бан)
Если тебе нужно создать новый аккаунт во вконтакте, но у тебя нету номера, то для этой ситуации есть виртуальные номера, которые могут принимать смс и звонки. Могу посоветовать тебе вот этот сервис виртуальных номеров https://katatelecom.com
Да в любом магазе можно Теле2 за сотку купить
Есть такие чуваки которые симки любые по 50р продают
Мб в группе продаж своего города найдёшь
фейковую страницу решил намутить?)