Где учат профессиональному вылизыванию?

Muhin Vladimir Просветленный (30346), закрыт 6 лет назад
В сети активно обсуждается видеоролик, на котором народный депутат от «Народного фронта» Антон Геращенко вылизывает тарелку в одном из ресторанов. Видео обнародовал бывший замглавы АП, юрист Андрей Портнов.
Лучший ответ
мурлыка Высший разум (277054) 6 лет назад
Вот вы все смеётесь а гиднюки здоровьем, а может и жизнью рискуют. Антонина Геращенко вылизал так тщательно СПУТНИКОВУЮ тарелку на всякий случай, чтобы антенна не ловила кацапские программы.

Какое самопожертвование!
Остальные ответы
Наталья Смирнова Искусственный Интеллект (138262) 6 лет назад
В Киеве в Верховной Раде. Ну и на майданах и в укросми
, Оракул (96006) 6 лет назад
не знаю кто это, но пипец конечно ))) а может он в детстве голодал ...
Егор Бурсак Мыслитель (5034) 6 лет назад
ТАМ ГДЕ ПРЕЗИК, И ВСЕ ЕГО ОЗЕРСКИЕ"ДРУЗЬЯ" научались.
Muhin VladimirПросветленный (30346) 6 лет назад
В сети активно обсуждается видеоролик, на котором народный депутат от «Народного фронта» Антон Геращенко вылизывает тарелку в одном из ресторанов. Видео обнародовал бывший замглавы АП, юрист Андрей Портнов.