Привет всем, подскажите кто делал мезотерапию волос действительно ли длина восстанавливается? Планирую 10 процедур

Черкешенка Знаток (406), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Эрик Билык Знаток (492) 6 лет назад
наверно восстанавливается точно не знаю
Остальные ответы
Ежевика Искусственный Интеллект (113425) 6 лет назад
мезотерапия только кровообращение улучшает и питает корни, но на длину никак не влияет. Чтобы не срезать длину можно сделать стрижку жгутиками
inуlka Ученик (16) 6 лет назад
спросите специалиста
андрей филоненко Искусственный Интеллект (111762) 6 лет назад
у все по разному)) мезотерапия улучшает кровоснабжение и питает корни волос)) длина волос от этого не зависит))