А вот муЩины которые категорически против женщин, их кто родил?

Виталий Леонтьев Искусственный Интеллект (121625), закрыт 6 лет назад
И по жизни они с кем интимом занимаются? Друг друга шпарят? им лучше так, лишь бы не с дамой? Во сила воли и принципы! Молодцы?
Лучший ответ
ledy ledy 88@mail ru Знаток (261) 6 лет назад
В силу обстоятельств или навязанного мировозрения
Остальные ответы
//// Искусственный Интеллект (676727) 6 лет назад
почкованием )) понятно .. появились от таких же как они
Арсений ✔ Оракул (62489) 6 лет назад
Слушай, ну не стоит жить таким рабским мышлением.
Если откинуть мораль и включить объектив, то я думаю, что у многих людей матери плохие, как бы грубо это не звучало... Просто об этом принято умалкивать.
Вера Вершеня Мастер (1689) 6 лет назад
Не, а что мужики могут рожать?
Taurus Мыслитель (6310) 6 лет назад
Я лично не такой наоборот за, своизх детей пока и вообще пожалуй не хочу....
Батяскаф Просветленный (47844) 6 лет назад
мужик мужика физически родить не может. Это для баборабов справка