Кто знает где купить китайские рисовые чипсы в Москве?

Татьяна Бахвалова Ученик (143), закрыт 6 лет назад
В каком магазине не в интернет магазине а в обычном магазине можно купить китайские рисовые чипсы которые готовятся во фритюре?? желательно конкретное место указать!!!
Дополнен 6 лет назад
В интернете я знаю где купить интересует магазин в Москве типа Ашан или метро или какой ни будь ещё????
Лучший ответ
Ежи Жмудо Мастер (1699) 6 лет назад
в Москве все так с ума сходит или просто зажрались?
Татьяна БахваловаУченик (143) 6 лет назад
Нет просто ребенок хочет попробовать
Ежи Жмудо Мастер (1699) блин, мне жалко ребёнка, там столько перца что желудок растворится....
Остальные ответы
Myrtille Искусственный Интеллект (111003) 6 лет назад
Во Франции есть во многих супермаркетах. Я иногда беру.