Микроэкономика, помогите кратко раскрыть данные вопросы.

Мия Маленская Ученик (162), закрыт 6 лет назад
4)Как отреагирует рынок, если товар "никто не берет" ("никак не достать")?

5)Какую информацию несет в себе бюджетная линия? Каким образом переместится бюджетная линия, если денежный доход потребителя а) увеличится; б) уменьшится? Каким образом переместится бюджетная линия, если цена на товара, отображенного на вертикальной оси: а) увеличится; б) уменьшится?
Лучший ответ
Сергей Медвецкий Мастер (1235) 6 лет назад
4. Цена снизится (цена повысится)
Остальные ответы
ольга юркова Знаток (332) 6 лет назад
https:// gorod48.ru / news/ 493839/
ольга юрковаЗнаток (332) 6 лет назад
молодец Ольга!!!!
ольга юрковаЗнаток (332) 6 лет назад
урааааааааааааааааааааааааааа
ольга юрковаЗнаток (332) 6 лет назад
юхуууууууууууууууууууууууу