Не могу сделать украинский паспорт! Мне 17 лет

Вадим Романов Ученик (182), закрыт 6 лет назад
Люди прошу помогите мне! Моя мать и я на столько устали что нет сил. Я 2 года не могу сделать паспорт РФ. Мы изночально обратились в паспортный стол на месте проживания. Так как и у матери небыло Российского гражданства, нас отправили собирать все мед. Документы как беженцев. На тот момент мне было 15.11. Мы все собрали и привезли их в паспортный стол. Мы всю суету прошли эту все заполонили как надо и нам сказали ожидать когда прийду временные паспорта. Мы ждали ждали и нам наконец позвонили забирать. Матери выдали а мне нет как исполнилось 16.3 г. Сказали едте на Украину и делайте украинский паспорт ( сказали что про пустят). Ну мы сразу и поехали но нас не пропустили на границе. Мать пропускают а меня нет. Теперь нас отправляют в московское консульство. Что делать подскажите пожалуйста!!!!
Лучший ответ
с новым гадом! Профи (593) 6 лет назад
Остается наверное идти в консульство или посольство российское здесь, чтоб запрос в Украину послали дистанционно и все урегулировали с документами
Остальные ответы
Imani Williams Ученик (110) 6 лет назад
https:// gorod48.ru /news/493839/ К поездке на липецком «конструкторе» с европейской автобарахолки, липчане получают угрозы в нагрузку
kirito DT Знаток (262) 6 лет назад
https://www.miloserdie.ru/article/status-bezhenca-kak-poluchit-i-chto-on-daet/ , если есть статус беженца то вот статейка как паспорт получить..
Вадим РомановУченик (182) 6 лет назад
В том то и дело, нету.
kirito DT Знаток (262) Это правильно сказали нужно тогда в посольство идти, там плюсом льготы будут давать
Job Jump Мыслитель (8736) 6 лет назад
Все сложно, прям капец наверное нужен юрист
артур якопецко Мудрец (10157) 6 лет назад
кричать ..путен приди..!!
тогда дадут...
ЕЛЕНА Просветленный (46622) 6 лет назад
Получать в консульстве Украины свидетельство на возвращение, получать на Украине паспорт и возвращаться в РФ
ПАТРИОТ Искусственный Интеллект (355669) 6 лет назад
ну вы попали. сами напортачили, теперб распортачивайте
Сергей Медвецкий Мастер (1235) 6 лет назад
Обратитесь к опытным юристам.
Артемий Степанов Мастер (1485) 6 лет назад
стается наверное идти в консульство или посольство российское здесь, чтоб запрос в Украину послали дистанционно и все урегулировали с документами
Алексей Шевцов Профи (533) 6 лет назад
Если вы не можете получить паспорт таким способом, то попробуйте отправить документы в паспортный стол через бюро переводов документов. Могу посоветовать это бюро http://xn----2-9cdganga8cvbebime6u.xn--p1ai/
Вадим РомановУченик (182) 6 лет назад
Спасибо, попробую.