А если кандидатом в президенты должен бы быть человек, младше 50 лет, за кого бы проглосовали вы?

sergey korol Ученик (0), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
В. М. Просветленный (41832) 6 лет назад
Россия, до президента не доросла, ни морально, ни материально. А всё происходящее, балаган и бардак.
Остальные ответы
Василий Глухой Просветленный (27352) 6 лет назад
НЕ ВИЖУ АЛЬТЕРНАТИВУ. ВОВЕ
вова пушкинМудрец (14674) 6 лет назад
То е так дядько!))
против всехМудрец (16251) 6 лет назад
Вот что ни страна с авторитарным режимом, то нет никогда альтернативы. В 2004 - нет альтернативы пу. 2008-нет альтернативы пу. 20 12 нет альтернативы пу. 2018 - нет альтернативы пу. Мы и вправду такие ничтожные, что за двадцать лет никак не находится альтернатива? Ну прямо посланный богом, мессия...
Василий Глухой Просветленный (27352) Миша меченный. Или борька алкаш. Больно вспоминать всем
Владимир Новиков Искусственный Интеллект (130456) 6 лет назад
Ни за кого. у молодёжи еще гормоны играют, я голосую только за умудренных жизнь аксакалов.
Артем Лиинтин Знаток (389) 6 лет назад
Я? Ты меня спрашиваешь? Мне 16, я еще ни ни, низя голосовать.
иван Просветленный (24829) 6 лет назад
кандидату должно быть не менее 35, а у нас нет Альтернативы -Ну нет кандидатов и "Конторы"
+- Просветленный (33364) 6 лет назад
За ИНЖЕНЕРА - разработчика, созидателя, главного защитника страны.