Что можете сказать об этом человеке?

Milan Drobnitš Ученик (92), закрыт 6 лет назад
Какая инфа приходит?
Дополнен 6 лет назад
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11270855) 6 лет назад
Дата рождения: 17.10.1997

Число дня рождения: 8
Толкование: Такие люди обладают пылкой натурой, большой силой индивидуальности, но они часто остаются непонятыми и по этой причине очень одиноки в глубине души.

Качества человека: хорошее чувство бизнеса, самоустроенность, неусидчивость и непостоянство.
Число месяца рождения: 1
Толкование: Эмоции порывистые и страстные. Очень переменчиво настроение: нежные тонкие чувства могут сменяться сухостью или даже грубостью. При возникновении проблем на своем пути становится холодным и отстраненным. Энергетика сильная, подавляющая других, но сам не потерпит давления над собой.
Число года рождения: 8
Толкование: Мечты амбициозные. Стремление самоутвердиться в глазах окружающих. Обрести материальное благополучие и видное положение в обществе.
Источник: Нумерология
Остальные ответы
Mary My Мудрец (13799) 6 лет назад
По картам выпадает, что вы человек умный, рассудительный, умеете обращаться с деньгами, не раскидываетесь ими направо-налево, если поставите цель, то идете к ней.
Аня Свободная Ученик (121) 6 лет назад
очень похож на продавца в магазине техники, наверное очень серьезный
Вера ИвановаПрофи (577) 6 лет назад
раздолбай немного)
Николь Высший разум (2328678) 6 лет назад
Многое можно сказать, например, есть творческие способности...
Олеша Единственная Мыслитель (5822) 6 лет назад
неполоманные Весы
может стать хоть Путиным
хоть Николаем Островским
в Есенины лучше не надо... -там пить много придётся))
Мисс Просветленный (43940) 6 лет назад
Еще не состоялся, в поиске себя...
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450778) 6 лет назад
человек серьезный, часто чувствует себя одиноким, были друзья
Внешне паинька, но характер взрывной, Личная жизнь не активна, он не женат, но имеет много друзей, любовь не захватила его сердце, он держит дистанцию с девушками
Карина таро Гений (73109) 6 лет назад
своенравный, хорошо видит свои дальнейшие цели и прёт к ним
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404788) 6 лет назад
Он как разменная монета, его всегда кто-то делит!
taro.r@bk.ru Оракул (78628) 6 лет назад
Может быть хорошим поваром.

Предупреждение: за удовольствия в итоге придется платить.

Человек приинимает желаемой за действительное
вверх по лестнице ведущей вниз Просветленный (44450) 5 лет назад
Впечатление низкой мужской/сексуальной энергетики. Поэтому могут быть проблемы со знакомствами с девушками.
https://touch.otvet.mail.ru/answer/1844525546
Milan DrobnitšУченик (92) 5 лет назад
Подозрительно. Подозрительно потому что примерно полтора года назад с меня один видящий сущность подцепленную снял, она якобы усиливала нехило мой фут-фетиш. После снятия сущности фут-фетиш через некоторое время прошел полностью и сексуальное влечение как таковое сильно убавилось. Может ли быть такое что меня просто загипнотизировали-закодировали?
вверх по лестнице ведущей вниз Просветленный (44450) Сексуальная энергетика-это привлекательность/притяжения для противовоположного пола, интереса к себе. Отношения могут и быть, но кратковременны. Вы хотите, и можете, но Вас не хотят, может быть, на раз-другой перепихнуться только. Одна женщина с очень большим уровнем сексуальной энергетики сетовала, что липнут очень мужики, хотя косметикой и всякими украшениями не пользуется, одеваться шикарно нет возможности. Проблемы с опорно-двигательной системой (мышцы, кости), печень, прямая кишка, наверное, последствия черномагического воздействия.